Вода может находиться в газообразном состоянии,твёрдом и жидком. А)Каким иностранным словом можно сказать эти три состояния Б)Как называется процесс когда вода с жидкого состояния переходит в газообразное В)Как называется проце...

Вода может находиться в газообразном состоянии,твёрдом и жидком. А)Каким иностранным словом можно сказать эти три состояния Б)Как называется процесс когда вода с жидкого состояния переходит в газообразное В)Как называется процесс когда пар превращается в капли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) состояния агрегатные Б) испарение В) конденсация