Вода недвижнее стекла , и в глубине  её светло.в предложении найдите слова которые имеют  грамматические омонимы и на примерах доказать свою правоту ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

Вода недвижнее стекла ,  и в глубине  её светло. в предложении найдите слова которые имеют  грамматические омонимы и на примерах доказать свою правоту ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стекла 1. В рамке нет стекла. 2. Вода стекла вниз по канаве.