Водителю АО «Факел» Меркулову за прогул был объявлен выговор в приказе. Этим же приказом ему перенесли отпуск с лета на зиму, лишили премии за квартал, вознаграждения по итогам работы за год, а также уменьшили размер дивидендов...

Водителю АО «Факел» Меркулову за прогул был объявлен выговор в приказе. Этим же приказом ему перенесли отпуск с лета на зиму, лишили премии за квартал, вознаграждения по итогам работы за год, а также уменьшили размер дивидендов по акциям АО. Считая приказ незаконным, Меркулов обратился в КТС. Разрешите данное дело.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может быть одно наказание,например выговор или лишение премии,но не всё вместе