Водоосли в отличии от других растений не имеют:1)клеточного строния2)корней3)стеблей4)листьев5)хроматофора

Водоосли в отличии от других растений не имеют: 1)клеточного строния 2)корней 3)стеблей 4)листьев 5)хроматофора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
водоросли в отличии от других растений не имеют: 1)клеточного строения 2)корней 3)стеблей 4)листьев 5)хроматоф
Гость
100% 2)корней 3)стеблей 4)листьев т.к. это низшие растения! ответ:2,3,4 Удачи!!!!!!!!!!!! [latex] \pi [/latex]