Водопад, меню, задвижка, сосед, кошечка, плащ-палатка Помогите разобрать слова по составу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Водопад- вод (корень) о (соединительная гласная) пад (корень) Меню- мен (корень) ю (окончание) Задвижка- за (приставка) движ (корень) к ( суффикс) а (окончание) Сосед (корень) Кошечка- кош (корень) ечк (суффикс) а (окончание) Плащ-палатка - плащ (корень) палат(корень) к (суффикс) а ( окончание)