Водопровод, водный, наводнение, водник, заводь, водопой Вводный, наводить, наводчи?

Водопровод, водный, наводнение, водник, заводь, водопой Вводный, наводить, наводчи??, проводник, проводка Подножие, треножник, ножка, ножной Вино, виноделие, винный Виноватый, вина, невиновный, виновник, обвинение Ножевой, ножницы, ножны, ножовка 2 назовите пары корней с одинаковым написанием,но разным значением.Какое слово вам пришлось записать в 2 разные группы? 3) составьте предложения,выбрав по 1 слову из каждой группы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)вод нож вин 3) Он хороший проводник Мы стояли у подножия горы Он был невиновный