Водород соединяется с серой в массовыхтотношениях 1:16. Используя данные об относительных атомных массах этих элементов, выведите химическую формулу сероводорода. Какое значение имеет закон постоянства  состава веществ для выве...

Водород соединяется с серой в массовыхтотношениях 1:16. Используя данные об относительных атомных массах этих элементов, выведите химическую формулу сероводорода. Какое значение имеет закон постоянства  состава веществ для выведения химических формул