Водоросли относятся к низшим растениям , так как они не имеют органов : .......................... . окраску водорослям придают .................... , зелёную окраску придаёт хлорофил ,благодаря которому зелёные водоросли спосо...

Водоросли относятся к низшим растениям , так как они не имеют органов : .......................... . окраску водорослям придают .................... , зелёную окраску придаёт хлорофил ,благодаря которому зелёные водоросли способны осуществлять процесс ................... , характерный для растений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)НИ КОРНЯ НИ ЛИСТЬЕВ НИ СТЕБЛЕЙ 2)ХРОМАТОФОР 3)НЕЗНАЮ