БЕБЯТ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ТЕСТ: А1)ПИТАТЕЛЬНЫЕ ВЕЩЕСТВА В СЕМЕНИ ПШЕНИЦЫ НАХОДЯТСЯ В 1)КОРЕШКЕ 2)СЕМЯДОЛЕ 3)ЭНДОСПЕРМЕ 4)ПОКРОВАХ СЕМЕНИ А2)КОРЕНЬ РАЗВИВАЮЩИЙСЯ ИЗ КОРЕШКА ЗАРОДЫША НАЗЫВАЕТСЯ 1)ГЛАВНЫМ 2)БОКОВЫМ 3)МОЧКО...

БЕБЯТ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ТЕСТ: А1)ПИТАТЕЛЬНЫЕ ВЕЩЕСТВА В СЕМЕНИ ПШЕНИЦЫ НАХОДЯТСЯ В 1)КОРЕШКЕ 2)СЕМЯДОЛЕ 3)ЭНДОСПЕРМЕ 4)ПОКРОВАХ СЕМЕНИ А2)КОРЕНЬ РАЗВИВАЮЩИЙСЯ ИЗ КОРЕШКА ЗАРОДЫША НАЗЫВАЕТСЯ 1)ГЛАВНЫМ 2)БОКОВЫМ 3)МОЧКОВАТЫМ 4)ПРИДАТОЧНЫМ А3)КОРНЕВЫЕ КЛУБНИ ОБРАЗУЮТСЯ ИЗ 1)ГЛАВНОГО КОРНЯ 2)БОКОВЫХ КОРНЕЙ 3)БОКОВЫХ И ПРИДАТОЧНЫХ 4)ГЛАВНОГО КОРНЯ И НИЖНЕЙ ЧАСТИ СТЕБЛЯ А4)ПОБЕГ У КОТОРОГО ПЛОХО РАЗЛИЧИМЫ МЕЖДОУЗЛИЯ  1)ПОЛЗУЧИЙ 2)УДЛИНЁННЫЙ  3)УКОРОЧЕНЫЙ 4)ЦЕПЛЯЮЩИЙСЯ А5)ВИДОИЗМЕНЕНИЕМ ПОБЕГА ЯВЛЯЕТСЯ 1)КОЛЮЧКА КАКТУСА 2)УСИКИ ГОРОХА 3)КОРНЕВИЩА ПЫРЕЯ 4)КОРНЕПЛОД МОРКОВИ А6)ОКОЛОЦВЕТНИК ОБРАЗУЕТ 1)ЧАШЕЧКА И ПЕСТИК 2)ЧАШЕЧКА И ВЕНЧИК 3)ПЕСТИК И ТЫЧИНКИ 4)ЛЕПЕСТКИ И ТЫЧИНКИ А7)ДЛЯ ВИШНИ И ПРИМУЛЫ ХАРАКТЕРНО СОЦВЕТИЕ  1)КИСТЬ 2)ЩИТОК 3)МЕТЁЛКА 4)ПРОСТОЙ ЗОНТИК А8)У АКАЦИИ ПЛОДЫ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ ПОСРЕДСТВОМ 1)ВОДЫ 2)ВЕТРА 3)ПТИЦ И ЖИВОТНЫХ 4)САМОРАЗБРАСЫВАНИЯ А9)РАСТЕНИЯ МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ ЦВЕТЫ КОТОРЫХ НАХОДЯТСЯ НА ОДНОЙ ОСОБИ НАЗЫВАЮТСЯ???????? В А9 ВАРИАНТОВ ОТВЕТА НЕТ!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Гость
А1-3 А2-2 А3-1 А4-3не уверен А5-не знаю( А6-2 А7-4 А8-хз А9-однодомные
Гость
А1-3 А2-2 А3-1 А4-3 А5-4 А6-2 А7-4 А8-1 А9-однодомные