Воды разных частей мирового океана отличаются не только температурой но и содержанием солей выберите вариант в котором моря перечислены увлечения сложности воды А Азовское. чёрное Средиземное. Красное Б чёрное ,Азовское, Красн...

Воды разных частей мирового океана отличаются не только температурой но и содержанием солей выберите вариант в котором моря перечислены увлечения сложности воды А Азовское. чёрное Средиземное. Красное Б чёрное ,Азовское, Красное Средиземное В Средиземное Азовское чёрное красной Г красное Средиземное чёрное Азовское Д Азовское Средиземное чёрное Красное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ б Или же ответ а, я сомневаюсь)