Военное формирование , состоявшее из граждан и создаваемое на добровольных началах в случае военных действий:а)дружинаб)народное ополчениев)легионг) фаланга_____________________________________Столицейй своих земель князь Олег ...

Военное формирование , состоявшее из граждан и создаваемое на добровольных началах в случае военных действий: а)дружина б)народное ополчение в)легион г) фаланга _____________________________________ Столицейй своих земель князь Олег объявил: а)Новогород б)Киев в)Чернигов г)Полоцк
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.б) 2.б) Вот и всё..............