Вокализ - это: Музыка, исполняемая женским хором Музыка, исполняемая женским голосом Музыка, исполняемая голосом без слов Музыка, исполняемая сидя Вопрос №10 Либретто-это… а)Вступление к опере б)Литературное содержание опер...

Вокализ - это: Музыка, исполняемая женским хором Музыка, исполняемая женским голосом Музыка, исполняемая голосом без слов Музыка, исполняемая сидя Вопрос №10 Либретто-это… а)Вступление к опере б)Литературное содержание оперы или балета в)Высокий женский голос
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вокализ- музыка испол. без слов либбрето-б