Вокруг белеющих прудовкусты в пушистых полушубках,и проволока проводов таится в белоснежных трубках.в транскрипции! Помоги пожалуйста!

Вокруг белеющих прудов кусты в пушистых полушубках, и проволока проводов  таится в белоснежных трубках. в транскрипции! Помоги пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 в а к р у г    б и л е й у щ и х   п р у д о в  к у с т ы   ф   п у ш и с т ы х   п о л у ш у п к а х  и   п р о в о л а к а   п р о в а д о ф   т а и т с а   в   б и л а с н е ж н ы х   т р у п к а х