Вольфганг Амадей Моцарт Пётр Ильич Чайковский Фредерик ШопенАлександр Сергеевич Пушкин Лев Николаевич Толстой Михаил Юрьевич Лермонтов Федор Иванович Тютчев Бах, Иоганн Себастьян расспределите это по алфовиту пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александр Амадей Бах Вольфганг Иванович Ильич Иоганн Лев Лермонтов Михаил Моцарт Николаевич Петр Пушкин Себастьян Сергеевич Толстой Тютчев Федор Фредерик Чайковский Шопен Юрьевич