Волк и заяц вычислили периметрволк и  заяц вычислили периметр треугольника прочитай записи решения и ответ определи и запиши длины сторон этого треугольника                                                         решения волка ...

Волк и заяц вычислили периметрволк и  заяц вычислили периметр треугольника прочитай записи решения и ответ определи и запиши длины сторон этого треугольника                                                         решения волка и заяца        :                                                                                                         1)3*2=6   (см)                                                                                                                                                      2)6+8=14(см)                                                                                                                                                   ответ:14 см                                                                                                                                         длины сторон треугольника   :  ...см,..см,...см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 см 3 см 8 см Держи)
Гость
3 см, 3 см, 8 см)))))))