Волк, Лиса и Медведь живут в трёх домиках: первый -белый с большим окном, второй – серый с большим окном, третий - серый с маленьким окном. У Волка и Лисы домики с большим окном, у Волка и Медведя - серые домики. Кто в каком до...

Волк, Лиса и Медведь живут в трёх домиках: первый -белый с большим окном, второй – серый с большим окном, третий - серый с маленьким окном. У Волка и Лисы домики с большим окном, у Волка и Медведя - серые домики. Кто в каком домике жил?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Лисы первый домик, у Волка второй, а у Медведя третий.