Волк в лесу живёт и человека сторонится.Живёт волчок - серый бочок со своей волчиц?

Волк в лесу живёт и человека сторонится.Живёт волчок - серый бочок со своей волчиц??й и волчатами в логове - большой норе. Волчат своих волк любит,оберегает,уму-разуму учит.Волк петь любит иногда увидит на небе круглую луну, поднимет морду кверху и поёт у-у-у . ВЫПИШИТЕ ИЗ ТЕКСТА 3 СЛОВА-название предмета, 3 слова- действия, 3 слова признака предмета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Волк, норе, в лесу. 2) Живет, сторонится, любит. 3)Серый, большой, круглую.