ВОЛКВолк в лесу живет и человека сторонится. живёт волчок серый бочок со волчихой и волчатами голове большой норе. волчат своих волк любет оберегает уму- разуму учет волк петь любит иногда увидит на небе круглую луну поднемает ...

ВОЛК Волк в лесу живет и человека сторонится. живёт волчок серый бочок со волчихой и волчатами голове большой норе. волчат своих волк любет оберегает уму- разуму учет волк петь любит иногда увидит на небе круглую луну поднемает морду кверху и поет :<<у-у-у!>> ЗАПИШИ из текста три слова названия предмета. три слова названия действия предмета .и три слова признаков действий предметов . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действия предмета:живет, сторонится,любит . Признак предмета:серый, большой, круглую. Предмет: волк, человека, бочок.