1) какие особенности развились в строении пищеварительной системы пресмыкающихся и какое значение они имеют? 2) каковы особенности дыхания пресмыкающихся по сравнению с дыханием земноводных? 3) какие изменения произошли в крове...

1) какие особенности развились в строении пищеварительной системы пресмыкающихся и какое значение они имеют? 2) каковы особенности дыхания пресмыкающихся по сравнению с дыханием земноводных? 3) какие изменения произошли в кровеносной системе пресмыкающихся? 4) в чём заключается более сложное строение нервной системы и органов чувств пресмыкающихся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
важное значение у них фоздушное дыхание 2 кровеносных течения