Володя и папа коапли на даче картошку три дня.В первый день они накопали 12 вёдер,во второй 13 вёдер,а в третий день они накопали столько,сколько в первый и во второй день вместе.Сколько вёдер картошки накопали Володя и папа за...

Володя и папа коапли на даче картошку три дня.В первый день они накопали 12 вёдер,во второй 13 вёдер,а в третий день они накопали столько,сколько в первый и во второй день вместе.Сколько вёдер картошки накопали Володя и папа за эти три дня?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 + 13 + (12 + 13) = 50
Гость
1.12+13=25 ведер накопали в третий день 2. 12+13+25=50 ведер накопали за 3 дня Ответ: за 3 дня они накопали 50 ведер картошки