Подчеркните выражения,определяющие отличительные черты поведения подростков.           подчёркнутая независимость.           беспрекословное послушание старшим.           стремление к риску.           подражение родителям и нас...

Подчеркните выражения,определяющие отличительные черты поведения подростков.            подчёркнутая независимость.            беспрекословное послушание старшим.            стремление к риску.            подражение родителям и наставникам            повышенная агрессивность.            противоречивое поведение.            рассудительность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 стремление к риску, подражание родителям и наставникам, повышенная агрессивность ну и наверное противоречивое поведение)