Вольтметр с некоторым пределос измерения напряжения Uпред имеет внутреннее сопротивление r=2 Мом.при подключении последовательно с вольтметром резистора сопротивлением R=98 Мом предел измерения напряжения этим вольтметром уве...
Вольтметр с некоторым пределос измерения напряжения Uпред имеет внутреннее сопротивление r=2 Мом.при подключении последовательно с вольтметром резистора сопротивлением R=98 Мом предел измерения напряжения этим вольтметром увеличивается в...?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
98/2=49 ответ в 49 раз