Воображаемая Дон  Кихотом армия короля Пентаполина на самом деле оказалась ... .А) стадами баранов    В)Ветряными мельницами     С)монахами

Воображаемая Дон  Кихотом армия короля Пентаполина на самом деле оказалась ... . А) стадами баранов    В)Ветряными мельницами     С)монахами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                              Воображаемая Дон  Кихотом армия короля Пентаполина на самом деле оказалась ... .                          монахами