Вообразите, что вы а)дворянин б) горожанин в) крестьянин 16 века .Составьте примерно меню своего обычного обеда .Что бы вы добавили к нему в праздник? Чем бы вы запивали еду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я горожанка. Мой обед состоит из борща на первое,рис и тефтелю на второе,компотик на третье.Я могу добавить к этому обеду на праздник лососевую икру,шарлотку,греческий салат,салат оливъе,морс,пивко,лимонад,шоколадный фонтан. Всё это я буду запивать шампанским или соком,а можно морс☺