Вообразите, что вы отправились на рыбную ловлю. Какие случайный события могут произойти при этом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ВЕРСИЯ. УПАДЕШЬ В РЕЧКУ, А ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ПЛАВАТЬ. ВЗЯЛ, УТОНУЛ, ПОМЕР. 2 ВЕРСИЯ. ЗАКИНУЛ УДОЧКУ, ПРОМАХНУЛСЯ, ЗАЦЕПИЛ ШТАНЫ, ПОРВАЛ. 3 ВЕРСИЯ. СЛОВИЛ ПИРАНЬЮ, ОНА ТЕБЯ ЗА ПОПУ КУСНУЛА. 4 ВЕРСИЯ. ОТПРАВИЛАСЬ НА РЫБАЛКУ, НЕ МОЕ, ВЕРНУЛАСЬ И ОСТАЛАСЬ ЦЕЛЕХОНЬКА. GENIUS
Гость
Можно Кого - то встретитb, случайно упасть в речку.