Вообщем, я не знаю, писать ли парню или нет. Дело в том, что он мне нравится уже полгода. Сначала он сам мне писал, потом мы перестали общаться. И вот вчера я написала ему привет. Разговаривал он очень позитивно и даже намекнул...

Вообщем, я не знаю, писать ли парню или нет. Дело в том, что он мне нравится уже полгода. Сначала он сам мне писал, потом мы перестали общаться. И вот вчера я написала ему привет. Разговаривал он очень позитивно и даже намекнул на то, что он обязательно увидится со мной в августе(долгая история). Но... Уже сегодня он мне ничего не пишет, а он мне уж ооочень нравится. Помогите советом...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши попробуй может быть что нибудь получиться
Гость
Попробуй написать первой