Вополни фонетический разбор слова: секретов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Секре´тов— слово из 3 слогов, 2-й ударный с—[с’]—согл., глух., мягк. е—[и]—гл., безуд. к—[к]—согл., глух., тв. р—[р’]—согл., зв. непарн. (сонорный), мягк. е—[э´]—гл., ударн. т—[т]—согл., глух.  о—[а]—гл., безуд. в—[ф]—согл., глух.парный, тв.  ------------------------------------------------------- 8 б., 8 з.
Гость
Сек/ре/тов-3 слога  с(с`)-согл.,мяг., глух.  е(и)-глас,безуд.  к(к)-согл,тв,глух.  р(р`)-согл., зв,мяг.  е(э)-глас,уд  т(т)-согл,тв,глух.  о(а)глас,безуд. в(ф)-согл,тв,глух -------------------- 8 букв,8 звуков