Вопрос 1-2 уровня. помогите пожалуйста! Отметьте все правильные ответы. Утверждения является правильными? А) Силы взаимодействия молекул газа, находящегося при нормальных условий, является пренебрежимо малыми. Б )Расстояние меж...

Вопрос 1-2 уровня. помогите пожалуйста! Отметьте все правильные ответы. Утверждения является правильными? А) Силы взаимодействия молекул газа, находящегося при нормальных условий, является пренебрежимо малыми. Б )Расстояние между молекулами твердых тел больше, чем расстояния между молекулами газов. В )Масса молекулы воды больше, чем масса молекулы кислорода. Г) Молекулы в твердых телах не двигаются. Д) В расположении молекул жидкостей наблюдается четкий порядок. Е )В пяти молях водорода больше молекул, чем в пяти молях кислорода.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В )Масса молекулы воды больше, чем масса молекулы кислорода. Г) Молекулы в твердых телах не двигаются. Е )В пяти молях водорода больше молекул, чем в пяти молях кислорода.