Вопрос 1 как маше удается спасти Гринёва вопрос 2 Какие черты характера привлекают в маше помогите пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 1. Маша едет к Екатерине. она встречает ее в саду, но так как, Маша не знала как выглядит императрица, и она рассказала все первому прохожему(и это была Екатерина) 2. Маша была трусиха, но все таки, за Швабрина она не вышла за муж потому что не любила его, и ей нужно было богословление от родителей. И потом так же отметить нужно что Мария была бесприданница, и она могла остаться в старых девах.