Вопрос 1:Как и с какими целями были построены огромное пирамиды?Вопрос 2:Что означает иероглиф на стр. 41 учебник 5 класс А.А.Вигасин,Г.И.Годер,И.С.Свенцицкая?Помогите пожалуйста!Дам много баллов!Заранее спасибо!

Вопрос 1:Как и с какими целями были построены огромное пирамиды? Вопрос 2:Что означает иероглиф на стр. 41 учебник 5 класс А.А.Вигасин,Г.И.Годер,И.С.Свенцицкая? Помогите пожалуйста!Дам много баллов!Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для погребения людей и чтобы они через конус ушли в погробный мир