Вопрос №595581 (тип: C) В первой строке вводится натуральное чило n Во второй строке вводится цифра B Вывести на экран слово YES (англ.), если цифра B не встречается в числе слово NO (англ.), если цифра B встречается в числе ...

Вопрос №595581 (тип: C) В первой строке вводится натуральное чило n Во второй строке вводится цифра B Вывести на экран слово YES (англ.), если цифра B не встречается в числе слово NO (англ.), если цифра B встречается в числе Пример входных и выходных данных № теста Входные данные Выходные данные 1 45545 6 YES Ответ: Прикрепите файл с программой в формате CPP, PAS, CS, FS или JAVA. Ваш ответ будет проверен автоматически.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program n1; var st: string; n,b: longint; procedure numdig(st: string; x: char ); var i,k: longint; begin k := 0; for i := 1 to length(st) do begin if st[i] = x then k := k + 1; end; if k>=2 then writeln('no') else writeln('yes'); end; begin readln(n); readln(b); numdig(st,chr(b)); end.