Вопрос для девочек и всех,кто это знают: Шёлк Лён Хлопок Горение: Прозрачность: Сминаемость: Драпируемость: ...

Вопрос для девочек и всех,кто это знают: Шёлк Лён Хлопок Горение: Прозрачность: Сминаемость: Драпируемость: Гигроскопичность: Теплозащитность: Осыпаемость: Усадка: Сырьевой состав ткани: P.S. для каждой твани нужно написать их характеристики (три ткани)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
горение:лен,хлопок,шелк. прозрачность:шелк. сминаемость:лен, хлопок. драпируемость:шелк теплозащитность:хлопок. осыпаемость:шелк усадка:хлопок, лен , шелк.