Вопрос для тех кто читал меньше меньше Чёрная курица или подземные жители больше больше Составить вторую канцовку где Алёша с коноплёным семенем был такой как и до получения семечка

Вопрос для тех кто читал << Чёрная курица или подземные жители>> Составить вторую канцовку где Алёша с коноплёным семенем был такой как и до получения семечка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алёша незнал куда бежать от попарацый и он на очередной проверки с косячил по своему желанию. И его оставили подумаф что он устал. С тех пор мальчика лишь редко проверяли а так он стал много обыкновенным мальчиком