Вопрос на 20 баллов!!! ПодіЇ у творі "Шпага Славка Беркути" розгортаються в такій послідовності: а. Бунт сьомого "Б" б. Вистава в. Змагання у Харькові г. поранення ЮлькаМожете написать в какой последовательности происходят соб...

Вопрос на 20 баллов!!! ПодіЇ у творі "Шпага Славка Беркути" розгортаються в такій послідовності: а. Бунт сьомого "Б" б. Вистава в. Змагання у Харькові г. поранення Юлька Можете написать в какой последовательности происходят события? Очень надо, пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-б.Вистава 2-в.Змагання у Харкові  3-г.поранення Юлька 4-а.Бунт сьомого "Б"