Вопрос на который ответ Землятрясение, колебание,трагедия, вертолет( прошу пожалуйста прошу помогите!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как называется разрушительная сила связанная с землёй? (землятресение) как называется движения или процессы, которые характеризуются определенной повторяемостью во времени? (колебание) как называется потрясающее событие, тяжкое переживание? (трагедия) как называется транспорт который может летать и похож на стрекозу?(вертолёт) я так понимаю надо было вопросы составить по этим словам ну в любом случае лови!)