Вопрос не по теме. Ребят, кто нибудь болел демадекозом? (Подкожный клещ на лице). Скажите, чем вы мазали лицо, чтобы избавиться от него?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 следующие вещи: сначала я пропил метронидазол, одновременно протирала лицо бензилбензоатом, после чего сделал себе курс микродермобразии (микродермобразия уничтожает споры, наверное, можно заменить на какой-нибудь глубокий пилинг), протирал лицо гелем алоэ, для заживления, снятия воспаления и увлажнения. Сейчас ничего не делаю, только два раза в день, после умывания дегтярным мылом, протираю лицо гелем алоэ. Иногда проблема возникает, пропиваю метронидазол и все опять проходит. В результате, лицо чистое и исчезли красные капиляры. Я много читал рекомендаций, но мне кажется, для каждого случая должен быть свой подход. Надо пробовать