Вопрос не по теме Содрала родинку(маленькую) на руке, через час обработала рану йодом и налепила пластырь, на месте этой родинки появилась такая же, маленькая и еле выпуклая, не болит. Это хорошо что она появилась?
Вопрос не по теме
Содрала родинку(маленькую) на руке, через час обработала рану йодом и налепила пластырь, на месте этой родинки появилась такая же, маленькая и еле выпуклая, не болит. Это хорошо что она появилась?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обязательно сходите к врачу дерматологу и покажите эту родинку. !!!