Вопрос о собаках.... Йорк 2 года, девочка. После того, как наругали, хотели отшлёпать, но она стала кусаться и рычать. ( написала на кровать)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы ее испугали, тем самым у таких собак мог в полне начаться стресс, и такое вполне возможно в депрессивном состоянии, будьте добры к ней, похватите и попробуйте угостить вкусняшкой