Вопрос по обж. Что вы примете если в вашем раёне извергаетсь вулкан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) собрать нужные веши 2) выключить газ, свет, воду 3) выйти от дома ( если вы не успеете сбежать то идите на крышу дома, ну если лава очень близко) 4) найти какой нибудь транспорт и уёжайти подальше от вулкага ( если нет транспорт то попытайтесь как можно дальше убежать) 5) подождать помощи или найдите пункт спасение