Вопрос по произведению "Дети подземелья,В дурном обществе"!Почему отец Васи отпускает Пана Тыбурция и изменится ли что-нибудь в семье Васи после встречи с Паном Тыбурцием?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что Вася совершил благородный поступок, ухаживая за его детьми и Тыбурций вернул ему куклу которую принес Вася, и Пан судья понял, что Тыбурций совсем не злой, а в придачу дал ему ему еще денег. Вася понял, что отец любит его.