Вопрос: При Иване lll строительство в русских городах стало сочетать в себе: Выберите несколько из 4 вариантов ответа: 1) Элементы готических построек 2) Монгольскую архитектурную школу 3) Традиции русского градостроения 4) Ч...

Вопрос: При Иване lll строительство в русских городах стало сочетать в себе: Выберите несколько из 4 вариантов ответа: 1) Элементы готических построек 2) Монгольскую архитектурную школу 3) Традиции русского градостроения 4) Черты стиля эпохи Возрождения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4оовет номер 4 у вас к р ?