Вопрос про балладу "Вересковый мед" Как вы считаете, не слишком ли высокую цену заплатили медовары за тайну! Почему вы так думаете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понятие цены достаточно субъективно - тайна верескового мёда, которая ничего не значит для нас, была смыслом их жизни - потому старый карлик и отважился пожертвовать своей жизнью и жизнью своего сына для спасения рецепта.