Вопрос сначала спиши слова с орфограммой на конце слова,затем-в середине.Напиши проверочные слова.например рыбка -рыбешка а также шарф,глобус,бинт, обувь,тулуп,безрукавка,кружка.Докажи графически правильность выбора проверочног...

Вопрос сначала спиши слова с орфограммой на конце слова,затем-в середине.Напиши проверочные слова.например рыбка -рыбешка а также шарф,глобус,бинт, обувь,тулуп,безрукавка,кружка.Докажи графически правильность выбора проверочного слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Орфограмма на конце слова: обувь - (нет) обуви шарф - (нет) шарфа, шарфы глобус - глобусы бинт - бинты тулуп - тулупы В середине: безрукавка - безрукавок кружка - кружек