Вопрос такой, имеет ли право покупатель, обнаружив тех. неисправность товара, потребовать возмещения ущерба, замены товара на исправный? ЧТО ещё может потребовать в такой ситуации?.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имеет, если же предмет действительно сломан!Покупатель имеет право попросить деньги обратно, если же продавец не отдаёт, то покупатель имеет право вызвать охрану или Полицию .