Вопрос только атеистам: причиняли ли вам боль на религиозной почве воцерковленные православные?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я преподаватель в ВУЗе и привык на конкретные вопросы слышать конкретные ответы. А когда начинается бредотень (не всегда) , начинаю, раздражаться. Ведь только рот не закроешь и двойку в журнал не поставишь. ))))))))))))))))))))) А ставить единицы я считаю мелкопакостничеством. От которого ни душно, не прохладно.
Гость
Нет, не было такого. А вот различные протестанты-сектанты - как привяжутся - не отстанут, пока не припугнёшь)
Гость
Но атеисты не верят в бога, и при чём сдесь верующие? Если мне верующие причинили зло - значит бога нет, а если сделали добро значит бог есть. Странная у вас логика однако, или я не понял вопрос?
Гость
Как можно причинить атеисту боль на религиозной почве?? ? Это как?
Гость
В процессе бытия, постоянно сталкиваешься с людьми разных формаций. Определённый процент людей постоянно пытается тебя обмануть, поиметь и использовать. И в минуты затишья, во время непринуждённого диалога выясняется : основная масса людей, срытно или нет пытающаяся тебя поиметь - верующие..
Гость
Нет, только замучили советами о том, что надо делать как они: ходить в церковь, молиться и т. д.