Вопрос загадка Как ты думаешь почему возник такой вопрос у девочки?Восстанови ё ответ и запиши его.Форму каких слов пришлось менять?:-Мамочка,если бы твой любимый кувшин разбился,ты бы очень расстроилась? ...
Вопрос загадка Как ты думаешь почему возник такой вопрос у девочки?Восстанови ё ответ и запиши его.Форму каких слов пришлось менять?:-Мамочка,если бы твой любимый кувшин разбился,ты бы очень расстроилась? -Наверное,расстроилась бы,а почему ты спрашиваешь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверно потому что она и разбила этот кувшин