Вопрос жизни и смерти! Порезалась канц. ножом глубоко.кровь идет сильно с 15 минут уже.остановить пытаюсь повязкой.но все равно.Что делать?
Вопрос жизни и смерти!
Порезалась канц. ножом глубоко.кровь идет сильно с 15 минут уже.остановить пытаюсь повязкой.но все равно.Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно попробывать полить перекисью водорода,она останавливает кровь и обеззараживает ,попробуй полить побольше,не жалея перепись,несколько раз,
попробуй под холодную воду ,а если не пройдет иди на скорую или в больницу,сделав повязку
Гость
Возьми перекись водорода,промой рану ваткой,затем повяжи бинт.Если не получится попроси родителей.Они лучше знаюо