Вопрос:1) крича друг другу - причастие2) идти впереди колонны - предлог3) сделать побольше - прилагательное в сравнительной степени4) летучий газ - причастие5) поднятая тряпка - причастие6) в продолжение лета - имя существительное

Вопрос: 1) крича друг другу - причастие 2) идти впереди колонны - предлог 3) сделать побольше - прилагательное в сравнительной степени 4) летучий газ - причастие 5) поднятая тряпка - причастие 6) в продолжение лета - имя существительное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) деепричастие 2) наречие 3) правильно 4) прилагательное 5) правильно