Вопросам как почему зачем человечество обязано большей частью великих открытий . .Составь и запиши вопросы о том о чем тебе хотелось бы узнать на уроках в школе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы написали простые вопросы: 1. Как устроена наша планета? 2. Как образуется туман? 3. Почему арбуз - ягода? 4. Почему персики мохнатые? 5. Зачем растениям цветы? 6. Зачем снег с неба падает?