Вопросы: 1.Холодная сторона света 2.Как звали лучшего друга Малыша?3.Переносное приспособление для полива. 4.Космическое тело на орбите вокруг Солнца .5.Большая ложка для разливания супа.

Вопросы: 1.Холодная сторона света 2.Как звали лучшего друга Малыша? 3.Переносное приспособление для полива. 4.Космическое тело на орбите вокруг Солнца .5.Большая ложка для разливания супа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ну по идее север, но не очень понятен вопрос 2) Карлсон 3) лейка 4) планета 5) половник
Гость
1)север  2) Карлсон 3)Лейка 4) Планета 5) Половник